English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Глава города
Администрация
Совет
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Контрольно-счетная палата
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Календарь мероприятий

План мероприятий учреждений культуры

на ноябрь 2022 года

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

ФИО ответственного,

телефон

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире (0+)*


Ежедневно, кроме понедельника

10.00 - 19.00

Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04)

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова (0+)*

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00 - 17.00

(по заявкам)

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Б.Московская,

д.4, кв.6)

Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04)

Экспозиция «История МАУК «Выставочный комплекс» (0+)

Ежедневно, кроме понедельника

10.00 - 19.00

Выставочные залы

(ул.Б.Московская, д.59)

Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04)

Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека» (0+)*

По заявкам


Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04)

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики

(0+, 6+, 12+)

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00 - 17.00,

суббота 11.00 - 14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Логинов С.Н.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Выставка работ члена Союза художников России Виктора Бычкова «С чего начинается Родина...» (6+)

12 октября -

12 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00 - 18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

Персональная выставка художницы Дарьи Иваниловой «К душе» (0+)

13 октября -

11 декабря

Ежедневно, кроме понедельника

10.00 - 19.00

Выставочные залы

(ул.Б.Московская, д.59)

Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04)

Выставка детского творчества «Мой город родной» (0+)

01 - 30 ноября

вторник

14.30 - 19.00

среда-суббота 14.30 - 21.00

Филиал Городского Дворца культуры

Дом культуры «Шепелево»

(мкр. Шепелево

ул.Центральная, д.4)


Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Книжная выставка «Эпоха Петра I в русской народной музыке» (0+)

10 - 30 ноября

понедельник - суббота

08.00 — 20.00

воскресенье 08.00 - 14.00

Детская школа искусств №2 им.С.С.Прокофьева

(ул.Кирова,д.11)

Пиляева Л.И.,

директор

МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С.Прокофьева»

(53-02-98)

Просветительская фотовыставка «Удивительная красота далекого космоса!» (0+)

28 ноября —

09 января

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00 - 17.00,

суббота 11.00 - 14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Логинов С.Н.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Уроки мужества, посвященные 77-летию Победы в Великой Отечественной войне (12+)

Каждые вторник и четверг

12.00

14.00

(по заявкам)

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Смирнова М.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Пешеходная обзорная экскурсия по историческому центру города (12+)*

Каждые вторник и среду

12.00

14.30

Исторический центр города

Смирнова М.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной (12+)*

Каждую среду

10.00

12.00

14.00

16.00

Каждые понедельник и пятницу

14.00

16.00

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Смирнова М.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Этно-программа «Экспедиция Север» (6+)

01 - 30 ноября

12.00

13.00

(по заявкам)

Парк культуры и отдыха «Загородный»,

Деревня Дуралеевка

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

Мероприятия, посвящённые Дню народного единства:




- выставка работ учащихся Детской художественной школы «Богатыри России» (0+);

24 октября — 12 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00 - 18.000

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

-просветительская выставка «Всем миром! 1612 год» (0+);

31 октября -

27 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00 - 17.00,

суббота 11.00 - 14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Логинов С.Н.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

- познавательная программа «Вместе мы сильны» (6+);

02 ноября

19.00

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунёво» (ул.Лунёвская, д.1-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

- патриотический час «Сила России — в единстве народа!» (6+);

03 ноября

12.30

«Библиотека семейного чтения» - филиал № 4 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Егорова, д.10)

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

- праздничный концерт «Большое сердце России» (6+);*

03 ноября

17.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

- тематическая программа «В единстве твоя сила - Великая Россия» (6+);

03 ноября

17.00

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, д.5-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

- праздничная программа «Путь к единству» (0+);

04 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- праздничная программа «Россия — Родина моя!» (0+);

04 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- творческая программа «Путешествие по России» (0+);

04 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

- праздничный концерт «А я Родину люблю!» (0+);*

04 ноябрь

17.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

- познавательная программа для детей «День народного единства» (6+);

04 ноября

18.00

Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная,

д.15-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

- вечер отдыха «От Волги до Енисея...» (18+);

04 ноября

18.30

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

- тематическая программа «Мы вместе» (0+);

05 ноября

12.00

13.00

15.00

16.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- информационная панорама для школьников «Народы России единством сильны!» (6+)

08 ноября

11.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Музыкальный спектакль для детей «Кот в сапогах» (0+)

01, 02 ноября

10.00

(по заявкам)

Музыкальный театр «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

Серова Н.А.,

директор МБУК «Музыкальный театр «Разгуляй»

(21-67-70)

IX Всероссийский детской-юношеский фестиваль национальных культур «Содружество-2022» (0+)

02 - 03 ноября

(в течение дня)

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Межрегиональная молодёжная общественная организация «Дом мира»;

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Мастер-класс по народному декоративно-прикладному творчеству (6+)

02 ноября

15.00

Дом культуры молодежи,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Интерактивный концерт «Картинки Владимирского календаря» (0+)

02 ноября

19.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Смирнова М.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Литературный квиз «Знаем сказки без подсказки!» (6+)

03 ноября

10.00

«Библиотека семейного чтения» - филиал № 4 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Егорова, д.10)

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Бесплатная лекция-сеанс, посвящённая 65-летию полета первого живого существа в космос «Животные в космосе» (6+)

03 ноября

14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Логинов С.Н.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Отчетный концерт ансамбля мажореток Городского духового оркестра (6+)

03 ноября

18.30

Центр классической музыки

(ул. Б.Московская, д.28)

Маркин А.Э.,

директор МБУК «Городской духовой оркестр»

(32-63-65)

Литературный перформанс «Сказки, рассказанные ночью» (6+)

03 ноября

20.00

Городской Дворец культуры,

Малая сцена

(ул.Горького, д.69)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Развлекательная программа «Краски осени» (18+)

04 ноября

19.00

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, д.5-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства совместно с общественным движением хореографов «Азимут творчества» (0+)

05 - 07 ноября

09.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

ООО «Азимут-фест»;

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Игровая программа с детьми и подростками «Игры-потехи, забавы-утехи» (0+)

05 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Спортивная программа «Финишная прямая» (0+)

05 ноября

12.00

13.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Интерактивная программа для детей и взрослых «День любимой книги» (0+)

05 ноября

13.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»,

Летняя веранда

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

Творческий вечер-встреча с Заслуженной артисткой РФ Жанной Хрулёвой в рамках презентации первой книги «Невинные, как дети, пришли ко мне стихи» (12+)*

05 ноября

16.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Мероприятие для детей и подростков по профилактике наркомании, алкоголизма и табакокурения «Жизнь дана на добрые дела» (0+)

06 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Познавательная программа для детей «Осторожно, тонкий лёд!» (0+)

06 ноября

12.00

13.00

15.00

16.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Познавательная программа для детей «Осторожно, тонкий лёд!» (0+)

06 ноября

12.00

13.00


Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Музыкально-игровая программа для детей «Играриум» (0+)

06 ноября

12.00

13.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

Спортивно-игровая программа «Самый ловкий» (0+)

06 ноября

19.00

Филиал Городского Дворца культуры

Дом культуры «Шепелево»

(мкр. Шепелево

ул.Центральная, д.4)


Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Лекция «Мир звезд» (12+)*

08 ноября

14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Логинов С.Н.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Проект «Истоки». «Выпускники по классу флейты — родной школе...» (6+)

08 ноября

17.00

Детская школа искусств №2 им.С.С.Прокофьева

(ул.Кирова,д.11)

Пиляева Л.И.,

директор

МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С.Прокофьева»

(53-02-98)

Литературный коллаж «В гостях у героев Самуила Маршака» (0+)

09 ноября

10.00

Библиотека-филиал №6 МБУК «Центральная городская библиотека»

(мкр.Юрьевец, Институтский городок, д.2)

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Музыкальный спектакль «Живет Победа в поколениях» (12+)*

09, 10, 18 ноября

13.00

(по заявкам)

Музыкальный театр «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

Серова Н.А.,

директор МБУК «Музыкальный театр «Разгуляй»

(21-67-70)

«Lаборатория творчества» представляет...

Мастер-класс по нейрографике от Елены Майоровой (12+)*

10 ноября

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Repeat-концерт Образцового коллектива «Ансамбль современного танца «Баунти» (6+)*

10 ноября

18.30

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Познавательно-игровая программа для детей по правилам дорожного движения «Путешествие в страну дорожных знаков» (6+)

11 ноября

12.00

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, д.5-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Лекция «В поисках внеземных цивилизаций» (12+)*

11 ноября

14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Логинов С.Н.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Дискотека для школьников «Just dance» (6+)

11 ноября

17.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Познавательно-игровая программа «Моя безопасность» (6+)

11 ноября

17.00

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунёво» (ул.Лунёвская, д.1-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Трагикомедия Владимирского академического областного театра драмы «Скрипка Ротшильда» (А.П.Чехов) (12+)*

11 ноября

18.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

ГАУК «Владимирский академический областной театр драмы»;

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Познавательная программа «Будь внимателен» (0+)

11 ноября

18.00

Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная,

д.15-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Концертная программа, посвящённая 100-летию образования СССР «В кругу друзей» (6+)

11 ноября

19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Детская программа «Праздничный парад загадок, викторин, шарад» (0+)

12 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Анимационная программа «Синичкин день» (0+)

12 ноября

12.00

13.00

15.00

16.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Игровая программа «В гости к Бабе-Яге» (0+)

12 ноября

12.00

13.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Интеллектуальные игры, посвящённые Международному дню энергосбережения «С уважением к природе» (0+)

12 ноября

13.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

Турнир осеннего сезона лиги интеллектуальных игр «Мозготряс» (18+)*

12 ноября

16.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Вечер отдыха «Стиляги party» (18+)

12 ноября

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Мелодрама Владимирского академического областного театра драмы «Пять вечеров» (А.Володин)(12+)*

12 ноября

18.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

ГАУК «Владимирский академический областной театр драмы»;

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Спектакль театра-студии «Новая сцена». Театральная фантазия «Исповедь» (12+)*

12 ноября

19.00

Городской Дворец культуры,

Малая сцена

(ул.Горького, д.69)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Программа для детей по правилам дорожного движения «По дорогам города» (0+)

13 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Второй кукольный фестиваль «Куклуникум» (6+)*

13 ноября

12.00

Дом культуры молодежи,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Интерактивная программа, посвящённая всемирному Дню доброты «Радуга добра» (0+)

13 ноября

12.00

13.00

15.00

16.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Интерактивная программа, посвящённая всемирному Дню доброты «Радуга добра» (0+)

13 ноября

12.00

13.00


Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Игровая программа для детей и подростков по безопасности дорожного движения «Мой друг — светофор» (0+)

13 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

Мастер-класс по изготовлению народной куклы-оберега «Параскева Пятница» (6+)

13 ноября

13.00

Дом культуры молодежи,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Киновечер незаурядной биографии «Эльдар Рязанов: жажда творчества» (12+)

13 ноября

14.00

Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр.Юрьевец,

Школьный проезд, д.4)

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Юбилейный концерт Детской школы хореографии «Мы танцевать хотим» (0+)

13 ноября

15.00

Областной Дворец культуры и искусства

(ул. Диктора Левитана, д.4)

Балдин С.А,

директор МБУДО «Детская школа хореографии»

(42-06-91)

Спектакль Владимирского академического областного театра драмы «Праздник был!» (В.Шукшин) (16+)

13 ноября

18.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

ГАУК «Владимирский академический областной театр драмы»;

Смирнова М.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Литературный час «Моя любимая сказка» (6+)

13 ноября

19.00

Филиал Городского Дворца культуры

Дом культуры «Шепелево»

(мкр. Шепелево

ул.Центральная, д.4)


Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

IV Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Звёздочки России» (0+)

13 ноября

(в течение дня)

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

ООО «Межнациональное конкурсно-фестивальное движение «Лучшее детям»;

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Мероприятия, посвященные Дню матери:




- выставка работ учащихся подготовительного отделения Детской художественной школы «Портрет моей мамы» (0+);

14 ноября — 10 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00 - 18.000

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

-творческая мастерская «Бэби Арт». Изготовление поделок «Подарок для мамы» (0+);

18 ноября

18.00

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, д.5-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

- концерт Детской школы искусств № 6 им. В.А.Солоухина «Самой лучшей, дорогой!» (0+);

18 ноября

18.30

Детская школа искусств №6 им. В.А.Солоухина

(ул.Соколова-Соколенка, д.6-г)

Богушева Н.В.

МБУДО «Детская школа искусств №6 им. В.А. Солоухина»

(31-53-53)

- большой праздничный концерт творческих коллективов Городского Дворца культуры «Песни о самой главной» (0+);*

18 ноября

18.30

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

-праздничный концерт «Все краски жизни для тебя» (0+);

23 ноября

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Смирнова М.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

- праздничный концерт Детской школы искусств № 7 «Самая лучшая мама на свете» (0+);

24 ноября

17.00

Детская школа искусств №7

(мкр.Оргтруд, ул.Строителей, д.3-а)

Ерёмина А.Е.,

директор МБУДО «Детская школа искусств № 7»

(45-64-19)

- концерт Детской школы искусств № 5 «Мама, милая мама» (0+);

24 ноября

17.30

Детская школа искусств №5

(мкр.Юрьевец, ул.Михалькова, д.1-а)

Калина С.А.,

директор МБУДО «Детская школа искусств №5»

(26-04-68)

- бесплатная лекция-сеанс «Тайны Вселенной» (6+);

25 ноября

14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Логинов С.Н.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

- концерт Детской школы искусств № 1 им. С.И.Танеева «Самым милым на свете» (0+);

25 ноября

18.00

МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И. Танеева

(ул.Диктора Левитана, д.4)

Акопова М.В.,

директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1

им. С.И. Танеева»

(54-34-42)

- концерт Детской школы искусств № 2 им. С.С.Прокофьева «Милой маме посвящается...» (0+);

25 ноября

18.00

Детская школа искусств №2 им.С.С.Прокофьева

(ул.Кирова,д.11)

Пиляева Л.И.,

директор

МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С.Прокофьева»

(53-02-98)

- концерт Детской школы хореографии «Единственной маме на свете» (0+);

25 ноября

18.30

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Балдин С.А,

директор МБУДО «Детская школа хореографии»

(42-06-91);

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

- праздничный концерт «О самой главной» (0+);*

25 ноября

18.30

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, д.5-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

- праздничная программа Детской школы искусств № 4 «Мама — первое слово» (0+);

26 ноября

12.00

Детская школа искусств №4 (мкр.Лесной, ул.Лесная, д.5-г)

Ревин Е.В.,

директор МБУДО «Детская школа искусств №4»

(45-53-58)

- праздничная программа «За все тебя благодарю» (0+);

26 ноября

15.00

Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная,

д.15-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

- концерт вокально-хорового отдела Детской школы искусств № 3 «Руки любимые» (0+);

26 ноября

15.00

Детская школа искусств №3

(Суздальский просп., д.11)

Снежин А.Б.,

директор

МБУДО «Детская школа искусств №3»

(21-65-65)

- тематическая программа «Мамины глаза» (0+);

27 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

- праздничная программа «Моя мама лучше всех!» (0+);

27 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- тематическая программа «Мамино сердце» (0+);

27 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- мастер-класс «Цветы для мамы своими руками» (6+);

27 ноября

16.00

Библиотека-филиал №12 МБУК «Центральная городская библиотека»

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.27)

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

-познавательная программа «Читаем стихи о маме» (0+)

27 ноября

19.00

Филиал Городского Дворца культуры

Дом культуры «Шепелево»

(мкр. Шепелево

ул.Центральная, д.4)


Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Лекция «Поэтическая Вселенная» (12+)*

14, 23 ноября

14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Логинов С.Н.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Музыкальный спектакль Народного коллектива «Театр оперетты» «Перикола» (12+)*

14 ноября

18.30

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Спектакль Владимирского академического областного театра драмы «Моня» (16+)

15 ноября

18.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

ГАУК «Владимирский академический областной театр драмы»;

Смирнова М.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Спектакль Владимирского академического областного театра драмы «Теза с нашего двора» (16+)

16 ноября

18.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

ГАУК «Владимирский академический областной театр драмы»;

Смирнова М.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Турнир осеннего сезона лиги интеллектуальных игр «Мозготрясteenager» (12+)*

16 ноября

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Познавательная программа «Дорогою добра» (6+)

16 ноября

18.00

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, д.5-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Лекция «Жизнь в Солнечной системе и за ее пределами» (12+)*

17 ноября

14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Логинов С.Н.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Юридический экскурс «Твои права, подросток!» (12+)

17 ноября

14.30

Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр.Юрьевец,

Школьный проезд, д.4)

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Repeat-концерт Образцового коллектива «Детский театр песни «Амега» (6+)*

17 ноября

18.30

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Финал Международного фестивального проекта «ZЛАТЫЕ ВРАТА» (6+)

18-20 ноября

(в течение дня)

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

АНО «Центр Развития Эстрадного Искусства им. Ларисы Семиной»;

Смирнова М.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Мероприятия, посвящённые Дню рождения Деда Мороза:




- праздничная интерактивная программа для школьников «Снежная феерия» (6+);

18 ноября

11.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

- праздник «День рождения Деда Мороза!» (0+);

18 ноября

17.30

Детская школа искусств №7

(мкр.Оргтруд, ул.Строителей, д.3-а)

Ерёмина А.Е.,

директор МБУДО «Детская школа искусств № 7»

(45-64-19)

- развлекательная программа «Сюрпризы от Деда Мороза» (0+);

19 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- развлекательная программа «Именинник - Дед Мороз» (0+);

19 ноября

12.00

13.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- детская интерактивная программа фольклорного коллектива «Светлица» «С Днем рождения, Дедушка Мороз» (6+)

21 ноября

15.00

Дом культуры молодежи,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Познавательная программа в клубе «УМные встречи» «Культура и этика общения» (12+)

18 ноября

18.00

Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная,

д.15-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Концертная программа «ИванОльга» (6+)

18 ноября

18.30

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Танцевально-развлекательная программа «Молодёжка. Dance party» (12+)*

18 ноября

19.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Эко-квест для детей «Ценители природы» (0+)

19 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Творческая программа для детей и взрослых «Вкусные истории» (0+)

19 ноября

13.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

Княжеская литературная гостиная «Моноспектакль» (12+)

19 ноября

18.00

Дом культуры молодежи,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Спортивно-развлекательная программа «Витаминка для здоровья» (0+)

20 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Спортивная программа «Идем на рекорд!» (0+)

20 ноября

12.00

13.00

15.00

16.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Спортивная программа «Осенний призыв» (0+)

20 ноября

12.00

13.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Активная программа на свежем воздухе «Здоровое утро» (0+)

20 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»,

лесопарковая зона

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

Игровая программа «Умей творить добро» (6+)

20 ноября

18.00

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунёво» (ул.Лунёвская, д.1-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Игровая программа «Веселая игра» (0+)

20 ноября

19.00

Филиал Городского Дворца культуры

Дом культуры «Шепелево»

(мкр. Шепелево

ул.Центральная, д.4)


Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Круглый стол «Мир без вредных привычек» (12+)*

21 ноября

13.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Спектакль Владимирского академического областного театра драмы. Сказание о князе-строителе «Андрей Боголюбский» (12+)*

23 ноября

18.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

ГАУК «Владимирский академический областной театр драмы»;

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Краеведческий квиз «33 загадки о Владимирской земле» (12+)*

24 ноября

10.00

Библиотека-филиал №13 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Горького, д.69)


Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Эксцентричная комедия Владимирского академического областного театра драмы «№13» (Р.Куни) (14+)*

24 ноября

18.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

ГАУК «Владимирский академический областной театр драмы»;

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Музыкальный салон на Соборной. Концерт камерного хора «Распев» (6+)*

24 ноября

18.30


Центр культуры и искусства на Соборной,

Палевый зал

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Колесникова Н.А.,

директор МБУК «Камерный хор «Распев»

(45-15-69);

Смирнова М.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Repeat-концерт Образцового коллектива «Детская хореографическая студия «Улыбка» (6+)*

24 ноября

18.30

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Спектакль Владимирского академического областного театра драмы «Собачье сердце» (М.Булгаков) (14+)

25 ноября

18.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

ГАУК «Владимирский академический областной театр драмы»;

Смирнова М.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Концертная программа певца Виктора Чаусова «Воспоминание о Дмитрии Хворостовском» (6+)

25 ноября

18.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Познавательная викторина «Правила дорожного движения» (6+)

25 ноября

20.00

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунёво» (ул.Лунёвская, д.1-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Анимационная программа для детей «Яркое детство» (0+)

26 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Спортивная программа «Друзья здоровья» (0+)

26 ноября

12.00

13.00

15.00

16.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Спортивная программа «Друзья здоровья» (0+)

26 ноября

12.00

13.00


Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Открытый региональный патриотический конкурс «Правнуки Победы» (6+)

26 - 27 ноября

12.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Концерт Народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооруженных сил» (6+)

26 ноября

15.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Творческий вечер Детской студии театра и кино «Golden ship & Pixellab» (6+)

26 ноября

15.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

ИП Кузнецова;

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Концерт камерного хора «Распев» (6+)

26 ноября

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Колесникова Н.А.,

директор МБУК «Камерный хор «Распев»

(45-15-69);

Смирнова М.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Музыкально-танцевальная программа для всей семьи «Дискотека с оленем Рогаликом» (0+)

27 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

Спектакль Владимирского академического областного театра драмы «Жизнь прекрасна» (А.Чехов) (14+)

27 ноября

18.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

ГАУК «Владимирский академический областной театр драмы»;

Смирнова М.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Час радостного чтения «Жить без грусти» (6+)

29 ноября

14.00

Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр.Юрьевец,

Школьный проезд, д.4)

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Спектакль Владимирского академического областного театра драмы «Желанная» (А.Кулагин) (14+)

29 ноября

18.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

ГАУК «Владимирский академический областной театр драмы»;

Смирнова М.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Спектакль коллектива «Детская театральная студия «ParodiiS» по мотивам произведения Н.Бодуева «Капитан» (6+)*

30 ноября

12.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Лекция «Комета Галлея и другие «хвостатые звёзды» (12+)*

30 ноября

14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Логинов С.Н.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Культурно-просветительский проект «Разговоры о важном» «Голая правда о вейпах» (12+)*

30 ноября

14.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Спектакль Владимирского академического областного театра драмы «Ангельчик» (14+)

30 ноября

18.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

ГАУК «Владимирский академический областной театр драмы»;

Смирнова М.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Интерактивная экскурсия в Арт-пространстве «Мастерская сказок» (0+)

Ежедневно, кроме понедельника и вторника

11.00 - 19.00

Центральный парк культуры и отдыха,

Арт-пространство «Мастерская сказок»

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Творческая программа «Сказки для маленьких» (0+)

Каждую субботу

16.00

Центральный парк культуры и отдыха,

Арт-пространство «Мастерская сказок»

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» (6+)

Каждое воскресенье

10.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Творческие мастер-классы в парках:




- творческие мастер-классы в «Загородной мастерской» (0+);

Каждую субботу

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

- творческие мастер-классы в Арт-пространстве «Мастерская сказок» (0+)

Каждые субботу и воскресенье

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

Арт-пространство «Мастерская сказок»

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)


* - мероприятия, доступные по Пушкинской карте



Опубликовано: 30.12.2014 13:06:35 
Изменено: 01.11.2022 08:59:44 
Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.